Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:16
3197
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
1|2

АвторКостоломы
Вопрос следующий, кто такие эти костоломы и чего им от меня надо :). За последние пять минут два раза напали на меня. Сижу играю себе в рулетку и бац.... персонаж в бою.
Читай новости
гномы нападают
война скоро
это админы тебе дают опыт качать бесплатно) почти халява радуйсы
Война с гномами началась!
ура ура :))
ещё и за бой денег дали...прям как охота ))
Гномы напали
Только что не было этой новости. Спасибо, теперь все ясно.
я подозреваю что это только малые силы,тоесть разведчики,или как в 1-2 фракциях обычные персонажи,а дальше будет хуже!
Понятно...
а будут давать чтото за то что мы их покопали ?
счас налетят, замки посжигают, а потом за 1000000000 золота надо будет откапывать...
На меня тоже эти костоломы напали, вообще так неожиданно!!!
А кто знает ищё будут нападать ?
а где они чаще нападают в столице или все равно (на меня напали не в столице)?
Ну завалил я напавших.....что значит сообщить охране?
А кто знает ищё будут нападать ?
по опыту прошлых войн - потом пойдут копьеметатели, медведы, ярлы и жрецы
а затем будет Война с ними = экспа, золото, умелка
Почему на меня ненападают?
Хорошо что хоть меня не трогают
а чего на меня не нападають?((
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM