| Автор | Костоломы |
| Вопрос следующий, кто такие эти костоломы и чего им от меня надо :). За последние пять минут два раза напали на меня. Сижу играю себе в рулетку и бац.... персонаж в бою. |
| Читай новости |
гномы нападают
война скоро |
| это админы тебе дают опыт качать бесплатно) почти халява радуйсы |
| Война с гномами началась! |
ура ура :))
ещё и за бой денег дали...прям как охота )) |
| Гномы напали |
| Только что не было этой новости. Спасибо, теперь все ясно. |
| я подозреваю что это только малые силы,тоесть разведчики,или как в 1-2 фракциях обычные персонажи,а дальше будет хуже! |
| Понятно... |
| а будут давать чтото за то что мы их покопали ? |
| счас налетят, замки посжигают, а потом за 1000000000 золота надо будет откапывать... |
| На меня тоже эти костоломы напали, вообще так неожиданно!!! |
| А кто знает ищё будут нападать ? |
| а где они чаще нападают в столице или все равно (на меня напали не в столице)? |
| Ну завалил я напавших.....что значит сообщить охране? |
А кто знает ищё будут нападать ?
по опыту прошлых войн - потом пойдут копьеметатели, медведы, ярлы и жрецы
а затем будет Война с ними = экспа, золото, умелка |
| Почему на меня ненападают? |
| Хорошо что хоть меня не трогают |
| а чего на меня не нападають?(( |