Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | поблемма с инвентарем |
| Захожу в игру а на мне только щит.Жму амуниция и вижу надпись: Вы находитесь в заявке на бой. Ваши действия ограничены!,хотя ни в какой заявке я себя невижу. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|