Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Подскажите! |
| Дайте плиз формулу расчёта при прордаже на рынке с комиссией, чтоб не оставаться в проигрыше!? (желательно пример) ПЛИЗ | "В случае успешных торгов, с продавца взымается комиссия в размере 1% от суммы продаж."
сумма_лота*0,99 = сумма_после_продажи
пример.
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=88324
4 пост | | а что там считать? цена, за которую продаёшь, минус цена, за которую купил, минус 1% от цены. за которую продаёшь... | | *не сумма, а цена конечно :) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|