Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:57
1384
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Автормульты
подскажите у кого есть мульты ...нафига они ..??...просто чтоб умелку поднимать??...или ..что то еще
(это ведь запрещено не так ли?)))
не запрещено, если мульты будут самостоятельными персанажами: не будет передач (в том числе через третьих лиц) и боёв с основным... а нужны они чтобы поиграть другими фракциями, не тратя денег на отстройку замка у основного перса.
подскажите у кого есть мульты ...нафига они ..??
меня развлекать - они их прячут, я нахожу=)
у меня мульт для того, чтобы играть в разных стилях:
основа - рыцарь-кузнец
мульт - мультифракциооный перс

очевидно, что в одном персе это совместить мягко говоря тяжеловато...
для AlexXander777:

я мульта завёл чтоб попробывать другие фракции и увидеть их плюсы и мунусы,плюс получаешь защиту от данной фракции которой прокачанна умелка
я мульта завёл чтоб попробывать другие фракции и увидеть их плюсы и мунусы,плюс получаешь защиту от данной фракции которой прокачанна умелка
получает мульт защиту - а нафиг это надо? =) надо основой всё пробовать
по разным фракциям пошляться прикольно.. =)
для erros:

если основой всё пробовать - на миники не напасёсся.. потому как отстраивать замки и арты покупать ишшо надо... ща вот для гарг не могу собрать по полторы тыщи дров и железа, а есси б ещё и все фракции этим персом прокачивал?...
мну дров и прочей чепухи купил (в инфе указано, за сколько я РАЗОБРАТЬ! могу миники)
мну фракции качает%)
мну на всё хватает
Мой мульт это в перспективе гном)))
для erros:
ну, есси я миники разберу с гарг хотя бы - с учётом заготовленных дров мну хватит и на новые, и на обмывание их... но, ить, пока столько ресов на лесопилках и копальнях закупать буду, гарги голые будут... а на рынке - жаба давит.. =)
...а подскажите плиз как мона сделать этого самого мульта?))
12 зарегистрироваться вторым игроком ))
ну это то понятно...(че я мовсем дурак чтоль))..)..я имею ввиду , что он ведь не дает зарегится!(((...там просто пароля не видно(((((((
все кройте тему))..все норм)!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM