| Автор | брат, отец |
объясните плиз :...видел вот у кого то в личке написано ...ищу деманессу жену...
нафига это нужно?? |
для AlexXander777:
Просто так, для галочки в паспорте :) |
да не вродь..у чувака написано ччто )))...демонов будут делать...может это повышает количество армии!??)))))))
или всеже это прикол)) |
для AlexXander777:
Нет армию это не повышает :) |
| это не прикол. это семья =) |
демонов будут делать
В ИиП! Классная идея!=) |
для AlexXander777:
ну, есси демон и демонесса - то потом будут маленькие демонята.. =)
семейные узы в игре - это продолжение реала.. в реале ж тож семьи бывают.. =) |
для Некто_К_Аннабис:
https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=3065
) |
для sdm3:
ну, пузик - известна своей любвеобильностью и многочисленными родственными связями =) |
| м-дяяя))впечатляет))) |
| народ а как ето семью писать там типо брат или сестра как такую шнягу делать ?? |
11
иди в столицу, там загс... там и делается. |
"Это какой-то живой ужАс"
(с) Лара Крофтман, "Горький-17" |
| тема закрыта by Merciless (2008-06-17 17:57:03) |
|---|