Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:59
2767
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторшанс
есть ли у меня шанс?

Репутация: 0.5

В 'Shining Spring' мужественные 'Маги' уже несколько дней удерживают реку, однако их силы на исходе. Помоги выбить 'Отряд некромантов {0}' и не допусти гибели наших. Спеши, они продержатся не более 120 минут.

Награда: 86 золота
там привов много

если повезет с попаданиями - справишься

там магу можно суваться, демон скорее всего в пролете
ты маг - можешь убить там госты апнутые
там привов много

Может призраков?=)))
7. Раздел не отвечает на вопросы типа: "я варвар 5. как играть?", "куда кинуть статы?", "выиграю ли я эту армию на охоте?" и т.п. Информацию о армиях нейтралов можно найти на около-игровых ресурсах. Например тут: http://magevalley.clan.su/index/0-10
люди а кто может сказкать скоко там ково?
нет я тоже можно сказть маг!!!
для lelikskorpion2:
читай пост 5!!!
там все есть
поищи в неофициальной справке, там есть инфо об армиях в ГН - http://ordenmira.ru/help/
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM