Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Как так? |
| Проигравшая сторона получила больше опыта и умений чем победившея?см последний бой | | это-же КСЗС, там главное не кто победил, а кто сколько набил | | Это КСЗС. Проигравшая сторона перебила всех остальных. А ты чирикнула его на 20 хп. Всё. (говорю утрируя) | | Это КСЗС, здесь нет ничего невозможного =) К тому же, опыта чуть меньше, все-таки =) | | тема закрыта by Мераллиса (2008-06-17 15:36:13) |
|---|
К списку тем
|