Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
7:30
1994
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПопадание в засаду вору "голым"
Так всё-таки хождение по карте без артов гарантирует от попадания в засаду или нет? Ответьте только те, кто ТОЧНО знает и может это доказать)
ЗЫ. На прицепе точно можно попасть, а вот самостоятельно?
голый попадался вору в одиночку, ловил одиночек голых, так что-нет, хождение по карте без артов не влияет на попадание в засаду
не влияет, так же как и выполнение задания ГН "доставить груз" тоже можно голым выполнять.
хождение по карте без артов не влияет на попадание в засаду
Сам попался недавно
Спасибо) Значит, мне везёт с тех пор, как ввели правило)
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-17 16:16:11)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM