| Автор | Попадание в засаду вору "голым" |
Так всё-таки хождение по карте без артов гарантирует от попадания в засаду или нет? Ответьте только те, кто ТОЧНО знает и может это доказать)
ЗЫ. На прицепе точно можно попасть, а вот самостоятельно? |
| голый попадался вору в одиночку, ловил одиночек голых, так что-нет, хождение по карте без артов не влияет на попадание в засаду |
| не влияет, так же как и выполнение задания ГН "доставить груз" тоже можно голым выполнять. |
хождение по карте без артов не влияет на попадание в засаду
Сам попался недавно |
| Спасибо) Значит, мне везёт с тех пор, как ввели правило) |
| тема закрыта by Мераллиса (2008-06-17 16:16:11) |
|---|