Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:16
3175
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторесть ли у меня шанс
люди есть ли у меня шанс на 5лвл против магов налетчиков 0лвл и за меня войны наемники?у кого какое мненние и если вы там были напишите кто там будет!
Если ты про защиту стрелков наемников то да)
это вообще по мойму самое легкое задание в ГН
нет самое легкое это с мастерами луков против ТЭ
Они слабаки.
4 ст. грема по 2,
10 обсидок по 2,
И 5 стальных големов.

За вас 1 стрелок.


совет:уничтожайте гремов побыстрее
спс а что магов небудет?
Нет.
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-17 16:16:37)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM