Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | странная картинка сайта |
в обычном режиме - т.е. всегда около https://mirror.heroeswm.ru/...... висит картинка - белый лист, а не нем эмблема - e - типа internet explorer
недавно заметил - если мышью нажать на пиксель ниже https://mirror.heroeswm.ru/...... и перетащить полученное в основное окно обозревателя, то окно обновится, но вместо эмблемы IE появитс шлем - приикольно=)
можно както сделать, чтобы она без изгалений по перетаскиванию была, т.е. все время? =) | | у меня всегда там шлем =) | | У мя просто Опера, и поэтому ВСЕГДА шлем | | Юзай Фаерфокс, там всегда шлем =) | | тема закрыта by Мераллиса (2008-06-17 16:16:25) |
|---|
К списку тем
|