Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:15
3154
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторзашита-глюки?
был 1 уровень без артов зашиты получил 3 уровень строителя на зарабатываний денег но ниче неменялось ни зашита ни кол -во денег за час.что такое глюки или че?
уровень строителя О_о
1) не тот раздел
2) +1 защита за каждый чётный уровень.
3) Зарплата не могла не поменяться, проверяй.
уровень гостарбайтера
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=10

у тебя 2 защиты, 1 от меча, 1 от гильдии. в чем глюки то?
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=10
это вообще кто нибудь читает?
Зарплата на предприятие остается та же но она умножается на коэф. Посмотри внимал=тельно сколько ты получишь после рабочей смены.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM