| Автор | зашита-глюки? |
| был 1 уровень без артов зашиты получил 3 уровень строителя на зарабатываний денег но ниче неменялось ни зашита ни кол -во денег за час.что такое глюки или че? |
| уровень строителя О_о |
1) не тот раздел
2) +1 защита за каждый чётный уровень.
3) Зарплата не могла не поменяться, проверяй. |
| уровень гостарбайтера |
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=10
у тебя 2 защиты, 1 от меча, 1 от гильдии. в чем глюки то? |
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=10
это вообще кто нибудь читает? |
| Зарплата на предприятие остается та же но она умножается на коэф. Посмотри внимал=тельно сколько ты получишь после рабочей смены. |