в бою в линейке ходов пропадают несколько из слотов ходящих юнитов (вернее их картинки), в принципе от этого ход не пропадает, а только картинка, но все равно неудобно, не видиш кто ходит и планирование боя страдает
раскажите как убрать эту болезнь, (кукисы и все прочее уже почищено не раз) |