Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:13
3519
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторбои и пропадание линейки ходов
в бою в линейке ходов пропадают несколько из слотов ходящих юнитов (вернее их картинки), в принципе от этого ход не пропадает, а только картинка, но все равно неудобно, не видиш кто ходит и планирование боя страдает
раскажите как убрать эту болезнь, (кукисы и все прочее уже почищено не раз)
для Vov_:
https://mirror.heroeswm.ru/forum_thread.php?id=9
Пишите туда.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM