Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | вопрос некрам |
| Некры какой толк в бою воскрешать, если почти сразу же нас убивают.И к тому же снижаются еденицы жизни! | | Дурацкий вопрос, а не тема.. | | Большой толк) Во всяком случае пока других возможностей нет) | | Учись воскрешать не до конца убитые стеки воскрешай в основном привов, на них потери хп почти не сказываются, до 7 лвл некры одна из сильнейших если не сильнейшая фракция. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|