Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | как изучить новую магию? |
| или как ее достать чтоби она была новой?? | | дойти до 5-ого лвл и построить 1 школу магии. или взять перк(тоже на 5 лвл) | | а что такое перк? и где ег окупит? | взять перк
не нужно. магия 1-круга будет изучена и без перка |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|