| Автор | Висит битва |
| Не могу просмотреть ни одну битву! Это только у меня? Или что-то случилось? |
| https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=88175 |
| Загрузилось поле битвы и на этом все закончилось, хотя 5 мин. назад все было хорошо! Кто знает в чем проблема? |
| вот у меня тоже самое |
| уже 20 дней |
| и у меня... |
| нормально все |
| зайди в персональные настройки и поставь среднее качество графики в бою мож поможет ;) |
| да нехрена не помогает. |
| 3. у тебя 5 минут... а у меня 20 дней. бедный я. |
| угу че за? |
| угу. |
у тебя 5 минут... а у меня 20 дней. бедный я.
ни фига се((( |
| если не веришь можешь посмотреть в протоколе боев. есть где я с гремлинами любезничал. |
| и что никто не поможет? |