Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:59
2717
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторВисит битва
Не могу просмотреть ни одну битву! Это только у меня? Или что-то случилось?
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=88175
Загрузилось поле битвы и на этом все закончилось, хотя 5 мин. назад все было хорошо! Кто знает в чем проблема?
вот у меня тоже самое
уже 20 дней
и у меня...
нормально все
зайди в персональные настройки и поставь среднее качество графики в бою мож поможет ;)
да нехрена не помогает.
3. у тебя 5 минут... а у меня 20 дней. бедный я.
угу че за?
угу.
у тебя 5 минут... а у меня 20 дней. бедный я.
ни фига се(((
если не веришь можешь посмотреть в протоколе боев. есть где я с гремлинами любезничал.
и что никто не поможет?
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM