| Автор | подскажите |
| Не могу перейти в другой регион для выполнения задания, сколько играю первый раз такое вижу, может кто подскажет в чем проблема.? |
| для начала попробуй удалить куки |
| не помогло:( |
для Olesia:
Ты не в заявке на бой или в картах? |
для Olesia:
Ага, из карт выйди :) |
| мдаааааааааааааа, тормозю, забыла выйти из таверны:)) |
| тема закрыта by Farnak (2008-06-17 10:17:43) |
|---|