Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:12
3464
online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
Форумы
-->
Вопросы и помощь в игре
-->
Моды на оружие в ГН и ГО
Автор
Моды на оружие в ГН и ГО
fedo
1
2008-06-17 08:36:42
Моды на оружие в ГН и ГО - действуют или нет? По ctrl+ не показывает, как в групповых боях .
Fatal1ty666
2
2008-06-17 08:38:20
Конечно, действуют
fedo
3
2008-06-17 09:45:16
Только с охоты. По ctrl+ говорит "нет эффектов".
Farnak
4
2008-06-17 09:46:53
для fedo:
Всё показывает у тебя
Farnak
5
2008-06-17 09:49:11
https://mirror.heroeswm.ru/photo_pl_photos.php?aid=10286
fedo
6
2008-06-17 10:50:01
Ещё раз проверил
https://mirror.heroeswm.ru/photo_pl_photos.php?aid=10289&pid=48935
в логах
https://mirror.heroeswm.ru/photo_pl_photos.php?aid=10289&pid=48934
в игре
Arctic
7
2008-06-17 10:52:28
Странно. Тогда в "Проблемы с боями"
fedo
8
2008-06-17 12:06:08
На охоте появились. ГН не проверял.
fedo
9
2008-06-17 12:39:38
ГН не появились.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.
К списку тем
2007-2026,
онлайн игры
HeroesWM