Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:12
3464
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторМоды на оружие в ГН и ГО
Моды на оружие в ГН и ГО - действуют или нет? По ctrl+ не показывает, как в групповых боях .
Конечно, действуют
Только с охоты. По ctrl+ говорит "нет эффектов".
для fedo:
Всё показывает у тебя
https://mirror.heroeswm.ru/photo_pl_photos.php?aid=10286
Ещё раз проверил

https://mirror.heroeswm.ru/photo_pl_photos.php?aid=10289&pid=48935 в логах
https://mirror.heroeswm.ru/photo_pl_photos.php?aid=10289&pid=48934 в игре
Странно. Тогда в "Проблемы с боями"
На охоте появились. ГН не проверял.
ГН не появились.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM