| Автор | Умелка. |
| а чё надо сделать для того чтобы больше умелки получать в бою? |
| ничего не сделаешь, можно в боях не участвовать, а только в охоте, тогда умелки больше чем экспы будешь получать, правда кач ради кача тож напряг, но некоторые тут этим гордяца)) |
| выучить орфографию и пунктуацию великого русского языка =) Ах да, ну и носить в бои фул арт и мочить некров. Кажется теперь все =) |
| 1 одевайся в арты,в групповых убивай всегда некров:) |
одевайся в арты,в групповых убивай всегда некров:)
эх молодо-зелено...
это только если некр ресает. а нынче костлявые предпочитают всю ману на йад переводить |
для Епищев:
причём тут 8+ уровень?я для него говорю,а не для тебя... |
для Fighting:
ну так дело ж не в самом некре, а в его ресах.
за ресы дают больше умелки, а не тупо за то что это был некр. |
Что все выдумываете некр, некр - против некра нужно просто думать и два раза промазать в прива, сделать единички из инициативных существ. Побеждать можно всех.
Демону просто это сделать легче других вот он и остаивает свою точку зрения. Вот попробуй демоном рыцаря поклади - полный провал. Считаю что демона при балансировке сил обидели |
8 некра легко вынести.
7, на 4 уровне они всегда воскрешают и от этого умела прёт:) |