Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | администрации |
| здравствуйте извините что беспокою я бы хотел предложить вам сделать турнир для 4 и 5 уровней но дело в том что бы в нём принимали участие игроки без каких бы то небыло артов что бы выяснить кто лучший в стратегии!!! | | да уж... | | попробуй напиши в идеи и прдложения...хм...странные люди пошли.. | Не для того турниры делают - это 1
турнир 4 провести в минимальном кол-ве артов, по очкам амуниции, вот хорошее предложение - это 2, опять таки для выявления баланса. | | тема закрыта by Мераллиса (2008-06-17 02:10:19) |
|---|
К списку тем
|