| Автор | -2 удачи |
| вовали два1иодин3 против нас трёх 4 у меня заклинило и теперь -2 и как я их испугался - смешно |
| в чем вопрос?? |
1
» Побег с поля боя: -2 удачи до 01:49
В инфу свою глянь :) |
| )) при чем тут против каких ты левелов воюеш) заклинило пропустил 5 ходов ушел с боя получил -2 удачи) все! |
| еще как-то пара ударов оставалась до победы по 2 вылетело бились уже 1на 1 - тоже самое |
1. учимся писать...
2. где вопрос?...
3. читаем правила раздела...
4. четвертого не дано |
| 6+ |
| тема закрыта by Мераллиса (2008-06-17 01:30:55) |
|---|