Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:41
3373
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
1|2|3

АвторКак убить караван дьяволов?
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=18076020
ПомогитеЯ, нубу, а? Вроде везло, но все-равно не выиграл.=(
Танцев сливать не надо, одного друида дьяволу на ответку вполне можно было пожертвовать...
есть и такие приколы https://mirror.heroeswm.ru/war.php?warid=18074185
почти 90 адских коняшек в окружении суук
для Heldstein:
Да не в танцах дело. 9 дьябл сносят ЛЮБОЙ мой стек с 1 удара. Только рогов не всегда осиливают.
для Fatal1ty666:
круга 3 убейся об них
для Fatal1ty666:
слей раза 4 етому каравану и осилишь....

для Северныймишка:
аналогично..
уже сегодня 2 раза слился..
Помню бил это караван ОЧЕНЬ давно...варваром=)
Танцев сливать не надо, одного друида дьяволу на ответку вполне можно было пожертвовать...
Самое смешное, что тут танцы очень хорошо успели ударить. Обычно они дьявола цепляли только боевым па, а на следующий ход умирали от его удара.
14 дьяволов бил, правда повезло в конце...15 уже не осилил :(
но я демон, а не эльф :)))
для Ледяной_человек:
У меня было 9 дьябл + штук 50 цербов в 3 кучах + 33 собаки в 1 куче=)
Ну и сукк парочка.
ИМХО, нужно убрать существ 7 уровня из караванов. Ибо бить их просто нечем=(
Может запостить в ИиП?
я убивал такое чудо, но с боольшим трудом
хм...
я на 11, с двойными миниками и 7-ой умелкой, убивал 13 дьяволов магическим магом....
Насколько знаю, просто конкретно для светлых эльфов такие караваны имбовы, всем остальным фракциям с ними легче.
Берёшь перки на 3 удачи и броньку начальную,друидов не делить,делить клинов на ответки,+ ману на воскрешение клинов береги.
Друидов перед луками поставь одним стеком по диагонали.
Повезёт пройдёшь.
хех...вообще это динамическое распределение жжет...1н раз замочил 32 умертвия в стеке...ну чисто с перепугу, 2й раз не получилось уже :(

ну а вообще самый жесткий караван это не дьяволы...это спектры вместо вампов в караване некров, где 4 стека...
Когда в центре тяжёлый адский коник,в окружении сукк,тоже не весело,ини бешенная+страх ответку не даёт.Да и лукари на кривой.
для -Stels-:
Берёшь перки на 3 удачи и броньку начальную,друидов не делить,делить клинов на ответки,+ ману на воскрешение клинов береги.
Друидов перед луками поставь одним стеком по диагонали.
Повезёт пройдёшь.

Все это, конечно, хорошо...Но откуда я знаю что там ИМЕННО дьяволы, а?=)
Когда в центре тяжёлый адский коник,в окружении сукк,тоже не весело,ини бешенная+страх ответку не даёт.Да и лукари на кривой.
так его не надо выпускать из коробки сукк. там надо его бить.
так его не надо выпускать из коробки сукк. там надо его бить.
А гейт?
сначала убивается гейт, потом основа.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2|3
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM