Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | арты для эльфа |
| посоветуйте пожалуйста какие арты лучше для эльфа, а именно кольца +1БД или +2% ини? ну и остальные из которых выбор есть:) сапоги мне кажеться лучше на ини | | БД. 4% ини погоды не делают. на 6 лвле можно кольца отречения одеть. | | если хочешь стабильно ходить раньше вражеских стрелков, то ини тебе в помощь. Если тебе все равно, когда ходить, то лучше БД | | Кольца на БД + перк лидерство + медаль отваги, обувь - однозначно тапки на ини, остальные вещи без альтернативы... | | тема закрыта by Vapour (2008-06-16 19:29:24) |
|---|
К списку тем
|