Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | что с феями? |
| это только у меня, или у всех эльфов? новое изображение фей в наборе войск и на АВТ шкале? | | https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=87930 | Прикольно.)
Новое.)) | | да у всех. Это боян. | | нет, это специально для тебя админы сделала уникальных фей с 1000хп | | тема закрыта by html (2008-06-16 19:16:52) |
|---|
К списку тем
|