Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:45
2108
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторМана
Стоит ли на 5ом лвле кидать 1 стат в ману для заклинаний, или в атаку?
на 6ом кинь
"7. Раздел не отвечает на вопросы типа: "я варвар 5. как играть?", "куда кинуть статы?", "выиграю ли я эту армию на охоте?" и т.п."

имхо, стоит :)
1 да,конечно
стоит, благо и ускорение решают многое
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-16 17:02:00)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM