| Автор | Апгрейды,вроде феи-дриады-нимфы |
кто что знает?будут ли такие апгрйды,будут ли танцоры с ветром?и если да то примерно с какого уровьня:-)
просто хочу видеть в деле лесных стрелков,Ыы
спасибо заранее за любой ответ |
| Будут скорей всего, но очень не скоро, а так то почитай скрепку |
Что будет в будущем
4. Апгрейды и альтернативные апгрейды всех существ |
| Порежут арканаарчерам их абилку (Пробивающий выстрел aka Force Arrow) как пить дать =( если не сразу порежут, то через недельку, после того как форум утонет в слезах некров и магов. |
| В слезах бронерыцарей, то бишь нас =( Представь с крафтом на игнор защиты + вот эта фигня... Это даже хуже, чем полный разбег ящеров... |
| но у вас же будут Crossbowman (стрелки без штрафа+на уровне аналогично с леснимы стрелкамы будут колуны)думаю всё будет сбалансирована)хотя бог знает :-) |
| Поскольку дежурный ясновидец ушла в декретный отпуск, а без нее ответа никто не даст - крою топ. |
| тема закрыта by Vapour (2008-06-16 14:31:15) |
|---|