Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Скрин |
| Как сделать скрин? | | есть кнопочка PrtScr | | Это не вопрос по игре. Такие вопросы задают в внеигровом форуме. По теме: есть на клавиатуре кнопка такая - "Print screen", нажимай, а потом вставляй в любой графический редактор. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|