Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:45
2112
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Автородин ip
мы с папой ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ с одного компьютера, но я играю из ДОМА, а он из ОФИСА (разные ip)

а теперь, внимание, вопрос:
можем ли мы провести хотя бы 1 дуэль, просто чтоб выяснить, кто сильнее?
3.8. Факт входа в игру с одного компьютера нескольких персонажей необходимо указывать в "личной информации" этих персонажей, объяснив причину (родственники, соседи, игра из клуба и т.п.).
3.8.1. Запрещено участвовать двум и более персонажам в одном и том же бою с одного компьютера.

Исходя из правил можете, но с разных компьютеров, однако в этой игре все зависит от того как это правило трактует LEXA, вот у него и спроси. Имено он принимает решения о наказание за не соблюдение правил.
большое спасибо!
можно, конечно
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-16 15:29:07)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM