Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Охота |
| Подскажи плиз, как встречать более многочисленные отряды и более опасные на охоте, а то 5-10 ополченцев, 15 фей... а хочется и больше опыта и денег.... | | больше охотится - будут нейтралы покрупнее | | в ВиП тему надо. | Тебе в ВиП.
Охоться больше, армии будут расти с каждым убитым тобойю отрядом. Глядишь, еще мечтать будешь о 10-ти ополченцах | Глядишь, еще мечтать будешь о 10-ти ополченцах
у меня уже такое. сплошные красные (слишком много охочусь) | для HACTABA:
Если ты победил отряд нейтралов, то в следующий раз, когда тебе попадуться эти же нейтралы, их будет уже больше. | | ПолЮ, спсибо! | | мне б по 10 ополченцев | | тема закрыта by Jeddite (2008-06-16 13:29:33) |
|---|
К списку тем
|