| Автор | Рулетка |
| Сижу щас счасливый - куда не поставлю на рулетку всё то. Скажите рулетка же - это рэндом, но у меня два часа назад назад было 100 золота а щас уже чуть ли ни 100к, это просто мне так везёт? |
| главное вовремя остановиться...) |
Ты скажи куда ставишь ??
Тебе похоже прет сегодня ))
Надо сесть на эту волну ))) |
Молодец, возми с полки пряник =) смотри ща не спусти эти 100к )))
ЗЫ в топике смысла нету. рулетка - рэндом. хреновый, но рэндом =) |
для SAURON_GREAT:
Везде ставлю)Всё то |
| остановись!!!!! Возьми пока дают!!! 80 |
| Лучший способ постоянно выигрывать в рулетку это тырить деньги со стола..-это не я сказал--Энштейн.Остановись--опомнись--одумайсь)))хотя ваше дело))) |
| Тему можно крыть |
а другой игрок сегодня тоже,куда не поставит... только вот,проигрывает(
был у него вчера милион,а сейчас уже денег просит,что же делать? |
| тема закрыта by Farnak (2008-06-16 13:24:54) |
|---|