Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:28
3391
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторвопрос некромантам
начал играть за некров и столкнулся с простым но непонятным мне вопросом. Как набирать резерв? Выбираю ползунком всех доступных скелов, показывает что набрано из резерва 7 шт. и ещё в резерве n-ное количество. Но ползунок уже внизу до упора.
Количество зависит от умелки.
кажется я понял - зеличина набора зависит от умелки?
Чем больше умелка,тем больше берёшь из резерва.
Притом от некромантовской -чем она выше тем больше резерв
Да зависит, чем больше умелка- тем больше ты набираешь
лучше не использовать резерв

потом использовать за скелетов лучников на 5 лвл

у их урон большой
0 (умелка) 7
1 12
2 18
3 25
4 40
5 65
6 95
7 130
8 170

Вот таблица на каком лв умелки сколько из резерва ты можешь брать
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM