Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | наймы |
| кто-то берес сейчас задания в 3 попытки?, всеж 3 коца шмоток, и если да то почему гг о_О | | я беру задания с 5 попытками, выношу с 3-й | | Беру регулярно. | | тема закрыта by Vapour (2008-06-15 21:34:38) |
|---|
К списку тем
|