| Автор | а поделитесь опытом насчет кузницы, плз.. |
вот никак не могу определиться -- нужна ли мне кузница или нет? посоветуйте, а?
спс |
| чтобы чинить арты на 90% надо 11540000 золота-Думай) |
| Смотри сам... по опыту тех, у кого сейчас чиню арты, надо где то от ляма и выше вложений, чтобы ремонт артов хоть как то вышел на приличный уровень. Что касаемо крафта - дело вкуса... |
| а я щитаю что ремонт дает независимость от барыг, от дефицита на войнаx, турнираx и вообще а также делает тебя более значительным в клане. имxо любой уважающий себя xай должен качать. а что дорого... так не все же 11 лямов сразу... и потомом дорогу осилит идущий... |
2, 3, спс, понял..
походу в топку кузницу ) |
чтобы чинить арты на 90% надо 11540000 золота-Думай)
не совсем верно. Начиная процентов с процентов 50-70 ГК потихоньку начинает окупаться.
Так что в реальности сумма раза в 4-5 меньше |
| я вот уже вложил 1 лями не заметил... еще пол на щиту лежит... ведь часть етиx денег все равно бы пропала на арты новые а часть дали сокланы за ремонт иx артов... так что... терпимо... |
Так что в реальности сумма раза в 4-5 меньше
-я думаю,что в 3раза
однако сумма всё равно не маленькая |
| тема закрыта by Vapour (2008-06-15 21:14:49) |
|---|