Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:45
2118
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Автормораль у горгулий
Извиняюсь за нубство или боян.
Разве у горгулий раньше не было морали?
Щас =0, независимо от артов.
В описании свойства "элементаль" ничего про БД не сказано.
Мораль только у живых существ. Гарги не живые.
еще с незадавних времен пошло что у них нет боевого духа как в принципе!
В ГВД всегда, в пятых мораль была.
за нубство или боян нубство- не было, они элементаль,у них как и у големов нет морали... аморальные хады
местная фича, на заре проекта у них была мораль, потом зачем-то отрезали

моралющую гаргу можно видеть например в этом бою
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=10

ЗЫ: в Героях-5 у гарг есть мораль, как и у прочих элементалей
Вот про механизмы написано что морали нет - это хорошо.
Просто раньше не обращал внимания на бд у гарг, а вот купил медаль и кольцо и вышло, что напрасно, если без гремов на моем уровне играть, то эти арты токо магам что-то могут дать - не выгодно.
1: Ха!Лёху отпинали=)))
2: Мораль срабвтывала при БД=0!!!!
а здесь не 5 герои
ха-ха! вот какие раньше картинки героев были :)
и все близнеци между прочим=)
тема закрыта by Vapour (2008-06-15 18:51:59)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM