| Автор | мораль у горгулий |
Извиняюсь за нубство или боян.
Разве у горгулий раньше не было морали?
Щас =0, независимо от артов.
В описании свойства "элементаль" ничего про БД не сказано. |
| Мораль только у живых существ. Гарги не живые. |
| еще с незадавних времен пошло что у них нет боевого духа как в принципе! |
| В ГВД всегда, в пятых мораль была. |
| за нубство или боян нубство- не было, они элементаль,у них как и у големов нет морали... аморальные хады |
местная фича, на заре проекта у них была мораль, потом зачем-то отрезали
моралющую гаргу можно видеть например в этом бою
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=10
ЗЫ: в Героях-5 у гарг есть мораль, как и у прочих элементалей |
Вот про механизмы написано что морали нет - это хорошо.
Просто раньше не обращал внимания на бд у гарг, а вот купил медаль и кольцо и вышло, что напрасно, если без гремов на моем уровне играть, то эти арты токо магам что-то могут дать - не выгодно. |
1: Ха!Лёху отпинали=)))
2: Мораль срабвтывала при БД=0!!!! |
| а здесь не 5 герои |
| ха-ха! вот какие раньше картинки героев были :) |
| и все близнеци между прочим=) |
| тема закрыта by Vapour (2008-06-15 18:51:59) |
|---|