И так вопрос: Для чего покупать дорогущие арты дающие эти параметры? НАсколько я понял они дают ++ только герою, а как же воины? Ведь у них есть свой урон, который больше не становится от вещей. Так же.., от умения фракции.., допустим поднял на "1" и по идее должно увеличиться нападение именно у воинов, но какой от того смысл если есть фиксированный урон?
--
За ответы заранее спасибо... |