| Автор | В помощи в охоте... |
| ...качаеться Гильда Охотников? |
для Андрюха_эльф:
Когда на карте нейтралов бьёшь после каждого удачного боя 1 очко к гильдии охотников. |
| Да. +0.1 при победе помощнику, умелка*2 - тому, кто просил помощь... Если не прав - поправьте. |
для Vapour:
Хм...а умелу када камуто помогаю всегда больше получаю) |
для Андрюха_эльф:
всего за охоту начисляется 0.5 умелки
помощник не может получить более 0.25 умелки (0.1 ГО)
если у позвавшего менее 0.25 значит он убил меньше половины существ (при победе 0.5 ГО). |
| тема закрыта by Vapour (2008-06-15 17:51:17) |
|---|