Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:57
1382
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторкогда вернут здания?
хочу задать нупский вопрос =) когда вернут здания на 4 лвл? которые увиличивали на 1 час параметры=))
никогда)
их конфисковали за читерство)))
Никогда.
никогда:)
а с чего ты решил что их должны вернуть?
бгггг одни шутники =)) я вам сейчас дам ....... за некогда =))
6 серъёзно:)
я бы тоже хотел чтоб их вернули но НЕТ зато перки дали а они возмещают эфект от зданий.
для madzik:
Админы убрали,"Временный баланс" им не нужен)
а я рад, что отменили, а то магам в этих колодцах пользы...) если только утопиться)))
10 ага:))вообще не в тему,а вот барбам и эльфам какая польза была:))
некрам тоже особой пользы не приносили
ага бырбам было + 3 атаки)))
ладн смотрю тут одни умники собрались. пойду тогда искать гидру дальлше.=)
не вернут и не надо, действительно, перки все искупили.. (навыки)
тема закрыта by Vapour (2008-06-15 16:45:50)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM