Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | вопрос магам по миникам |
подскажите: когда появляются двойные миники - если я правильно понял это ДВЕ характеристики можно заложить, или ДВА миника отдельных одеть на отряд?
щас я маг 3, появились миники +4, но и то так дорого! вообще возможно без реала на двойные накропать? | | с 4 умелки, две характеристки за двойную стоимость. накопить легко) | | можно. Я насобирала. У меня в инфе есть ссылка на миники, почитай, там все есть)) | | ок - всем спасибо, понял | | накопи 45 тыщ, купи их и будеш доволен миниками! | 45 тон?? мелковато мыслишь)))
Если только на голых, то да, а так под 100к если на магов еще нужно) | | тема закрыта by Jeddite (2008-06-15 17:12:52) |
|---|
К списку тем
|