Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:57
1423
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторрезервныэ войска как их использовать и што они дают ?
у меня 303 скелета как их использовать ?
нажимать на стрелочки
какиэ ?
для Чебурашка:какиэ ?
под скелетами в наборе армии нажимай на нижнюю стрелку
для Чебурашка:у меня там не написано скелеты чьо делать ?
Что б использовать скелетов, надо быть некромантом :)
кол-во скелетов которое можно взять в бой зависит от умелки)
у тебя она= нулю
прокачай умелку сначала
когда больше умелки дают если много раз воскрешаешь или если есть возможность без ресов выиграть и не воскрешаешь
Продай , или в армии все кроме скелетов уменш до 0 .
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM