| Автор | Второстепенный персонаж |
У меня 2 вопроса - второй зависит от ответа на первый.
Как понять "второстепенный" персонаж? это "второй" или "второй по важности"? |
играешь просто другим, двумя, не нарушая правил. (если нарушаешь, то ето уже мульты)
основным делай че хошь (по правилам есессно), а второй может ток драцо, никакиx кредитов и кланвзносов, вот и все различие главного от второго) |
| С кланвзносами такой вопрос: если я решила запихать дополнительного перса в клан, то при соблюдении правил приглашение мне должны выслать за счет клана, или же эти 500 монет плачу я сама? |
для Demka:
Исходя из формальной логики - за счет клана, ибо вступительный взнос - тоже взнос. |
+2
основной должен быть один, а второстепенных может быть несколько |
Greis
Но при этом второстепенным персонажам не имеют права делать подарки. Поэтому просто не знаю, что хуже. И хотелось бы знать, какой из этих вариантов официально резрешен. При том, что 500 монет - разумеется, для меня не сумма. |
| Вы не поняли вопроса - это твой ПРОСТО втрой или НЕ САМЫЙ ВАЖНЫЙ игрок? |
Ты не понял просто ответа.
основной должен быть один, а второстепенных может быть несколько
Второй по важности-нет такого понятия в игре.
"второстепенный" персонаж тоже такого понятия нет.
Всё, что есть, прописано:
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=5
п.3 |
И вот такую ерунду не надо писать в инфе:
"Основного игрока нет (надеюсь это не нарушение закона)"(с)
Ибо на вторых персонажей накладывается ряд ограничений. В частности, они не имеют право писать на форуме, брать/давать деньги в долг, платить/принимать клановые взносы и пр. |
| Ладно - теперь я основной, и драконом на форуме больше писать не буду. Тему можно закрыть. |
| тема закрыта by Мераллиса (2008-06-15 18:14:58) |
|---|