Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:46
2129
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторИсчезла тема
А куда делась моя тема во внеигровом форуме про героев 5?
Не ну нормально да? Я её щас тогда опять создам!
Удалили, вероятнее всего.
Локальные правила для форума "Вопросы и помощь в игре".

4. Запрещено создавать топики с вопросами типа: "кто удалил мою тему?", "почему моей темы уже нет?", "пропадают темы с форума...". Удалили - значит так надо.
... +повторное создание удаленной темы - почти гарантированный бан.
А за повторное создание темы-возможен бан
5
Интересно, что в той теме плохого и ненужного?
тема закрыта by Vapour (2008-06-15 14:46:41)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM