| Автор | мини-арты |
| какой двойной мини-арт лучше посавить на магов? |
| БД+инициатива или защита+инициатива |
Влезу в готовую тему.
Существует ли 9-ая умелка и 4-ые миниарты?
И если нет, то когда появится вся эта петрушка? |
4
да |
для xot:
это ответ про четверные миники? можно ссылочку в студию на обладателя сего чуда?) |
1
ини в первую очередь, а тм на выбор бд или хп, защита пустое |
3
умелка да,арты 4е врятли |
Mr_BonaN
на 9 умелки четверные миники можно делать... у грайса вроде они были...
вообщем долго тебе ещё до них... |
для Agresor_3000:
ставь лучше арты на ини и защиту |
| не было ни у кого четверных миников, это страшилка для эльфов просто ) |
| есть есть ни какая не страшилка...в форме креста они отображаются красного... только вот не могу найти |
для xot:
И не найдете. Стояли у админов в тестовом режиме. |
для Agresor_3000:
ини+защита, затем, собирая тройные, поставишь бд. |
| никакой не ставь |
| Прикольная страшилка )) |
| моно сначало зделать +5% ини, а уже потом БД? |
| нет, только разбирать эти за 90% |
| Магам двойные нафиг не нужны. Ини по максимуму, а всё остальное роли не играет. Магов всё равно вынесут всех если не на первом, то в середине второго хода. |
| Я ставил ини+бд. Стоит около 35к |
для Епищев:
бред, магам очень полезна бд, тк не всегда у противниокв есть чем всех магов сложить на первом ходу. |