| Автор | Перк " Адское пламя" |
У кого нибудь есть логи боев 5-6 уровня где эта способность себя проявила?Поделитесь плиз.
И может ли 1 бес иметь шанс нанести такой урон? |
| Такой же шанс, как и любой другой твой стек. |
Там в описании перка указано, что каждый удар отнимает по 5 маны, а если мана закончтся,что удара не будет??
Ответьте плиз только знающие,предположений не надо |
| Ну ответьте пож-та кто нибудь!!! |
удар идет только при наличии маны.
да, любой стек может нанести доп урон. |
Урон нанести может.
Логи спроси тут https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=67658&page=last |
Сейчас тут будет :)
https://mirror.heroeswm.ru/war.php?warid=17966274 |
7
7урона это много) |
Урон от СМ зависит (там формула есть в навыках), вроде 7*(1+СМ).
Реально бесполезная штука ;) |