Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:46
2086
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПерк " Адское пламя"
У кого нибудь есть логи боев 5-6 уровня где эта способность себя проявила?Поделитесь плиз.
И может ли 1 бес иметь шанс нанести такой урон?
Такой же шанс, как и любой другой твой стек.
Там в описании перка указано, что каждый удар отнимает по 5 маны, а если мана закончтся,что удара не будет??
Ответьте плиз только знающие,предположений не надо
Ну ответьте пож-та кто нибудь!!!
удар идет только при наличии маны.
да, любой стек может нанести доп урон.
Урон нанести может.
Логи спроси тут https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=67658&page=last
Сейчас тут будет :)
https://mirror.heroeswm.ru/war.php?warid=17966274
7
7урона это много)
Урон от СМ зависит (там формула есть в навыках), вроде 7*(1+СМ).
Реально бесполезная штука ;)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM