Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Слив |
Извиняюсь, вот последний вопрос на данный момент.
Онлайн был я до 3:03 примерно по Московскому времени.
Вылетает пробка.
Думаю, бой слит. (Огненные демоны)
Просыпаюсь. Заглядываю в протокол боёв и не обнаруживаю не только проигрыша, но и самого боя.
У кого-нибудь так не записывался бой? | для DuskCarnivore:
15-06-08 02:43: DuskCarnivore[3] vs Огненные демоны (50)
Случаем не этот бой? Ты там выграл и нормально играл, не пропускал ходы. | 2
Не, этот бой был перед грифонами и после бестий.(последний бой)
Там их гораздо больше было и я под конец проигрывал, а тут пробка вылетела. Подумал, бой слит.
Не, у меня как-то раз было такое, что не засчитывали, но только когда на драконов охота началась...два месяца назад вроде, не помню.
А тут обыковенная охота. | для DuskCarnivore:
Тогда незнаю. | | у меня было такое . | | тема закрыта by Vapour (2008-06-15 13:40:11) |
|---|
К списку тем
|