Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | где можно увидеть время начала боя? |
| любого боя, не смотря когда он был: месяц или год назад. | | В протоколе боёв. | для Джамиль:
В протоколе боёв.
прежде чем писать такую фигню, стоило бы для начала туда заглянуть и подумать. ТАМ ПИШЕТСЯ ВРЕМЯ ЗАВЕРШЕНИЯ БОЯ. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|