Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:28
3376
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторэто только у меня или у всех?
Последние 30 мин сайт был не доступным, это только у меня или нет, просто проиграл охоту из за этого.
было такое
Ты не одинок. Такаяже фигня, но не 30 мин а поменьше.
Я проиграл бои, и поламал кучу артов. =(((((((( Сервер не пдредсказуем((((((( уууггггуууууугугугуг((((((
Минут 10 всего.
что то влили... =)
Было, но не полчаса. Где-то минут 5-10.
5-10 мин, а бой запоролся.
5-10 минут. хорошо хоть бой не слился. но тему в ОИ тут-же стёрли.
10-15 минут у сервер был не доступен.хорошо что не долго, а то бы ГН не выполнил бы.
5-10 минут. хорошо хоть бой не слился. но тему в ОИ тут-же стёрли.

Повезло, с боем..
Сервер был недоступен 10 минут, были какие-то проблемы с каналом у нашего провайдера.
ответ дан :0).
тема закрыта by Alexander (adm) (2008-06-15 12:03:57)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM