| Автор | это только у меня или у всех? |
| Последние 30 мин сайт был не доступным, это только у меня или нет, просто проиграл охоту из за этого. |
| было такое |
| Ты не одинок. Такаяже фигня, но не 30 мин а поменьше. |
| Я проиграл бои, и поламал кучу артов. =(((((((( Сервер не пдредсказуем((((((( уууггггуууууугугугуг(((((( |
| Минут 10 всего. |
| что то влили... =) |
| Было, но не полчаса. Где-то минут 5-10. |
| 5-10 мин, а бой запоролся. |
| 5-10 минут. хорошо хоть бой не слился. но тему в ОИ тут-же стёрли. |
| 10-15 минут у сервер был не доступен.хорошо что не долго, а то бы ГН не выполнил бы. |
5-10 минут. хорошо хоть бой не слился. но тему в ОИ тут-же стёрли.
Повезло, с боем.. |
| Сервер был недоступен 10 минут, были какие-то проблемы с каналом у нашего провайдера. |
| ответ дан :0). |
| тема закрыта by Alexander (adm) (2008-06-15 12:03:57) |
|---|