Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Смена фракций |
| Всем привет я рыцарь! если я сменю фракцию ну на эльфов например и набью на них 1 умелку мне дадут бонус в виде плюс 1 к защите! Вопрос: когда я обратно перейду на рыцаря у меня у рыцаря будет этот бонус плюс 1 к защите или нет? | | Нет. | для Кассир:
зато будет 3% защиты от эльфов, что тож неплохо | | Нет. Бонусы к статам войск идут от умелы той фракции, которой ты играешь в данный момент. От умелок с других фракций ты имеешь только 3%*умелка защиту от них... | | тема закрыта by Vapour (2008-06-15 10:08:32) |
|---|
К списку тем
|