Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Вопрос про рынок |
Приветствую всех. Подскажите пожалуйста, дремучему,когда выставляешь лот на рынке,я потом должен его видеть в списке предложений? Я попробовал пару раз щит выложить, а в списке его не оказалось.
Вот и не знаю, толи глюк программный, толи я такой вумный. | | По идее - должне видеть. Боле того, внизу появляется отдельная сноска в списке товаров - "Ваши лоты" или что-то в таком духе... | | Может ты просто забыл нажать "Подтвердить". Эту опцию недавно ввели, пару раз я с непривычки забывал на неё кликнуть. | 1
Список "Ваши лоты" доступен? | | Ура,заработало! Это похоже программа глючила,никаких подтверждений не было и и списка "Ваши лоты" не было.После того как прочитал ваши советы,пошел снова на рынок и о чудо выставилось!Спасибо огромное за отзывы! | | Да,тему можно закрывать,Спасибо! | | тема закрыта by eFeS (2008-06-15 12:07:41) |
|---|
К списку тем
|