Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Не пойму принципа... |
Не пойму принципа Обработки и Производства - как произвести или обработать...куча цифр, каждый раз захожу и ничего не понимаю...
кто нибудь может рассказать как и что делать чтобы например сталь получить...? | | ВиП ниже | //перенесено из ОиФ
Автору предупреждение: Читаем ВИМАТЕЛЬНО описание форумных веток. | Ты не можешь ничего обработать или произвести :)
Ты можешь раз в час устроиться на работу -- вводишь указанный на картинке код, нажимаешь "работать".
Предприятие работает -- за счет твоего труда. Оно производит ресурсы (ту же сталь). Оно платит тебе за это зарплату.
Вот за эти деньги ты и можешь купить на предприятии нужный тебе ресурс и/или продукт (артефакт).
Правда, бывает так, что все ресурсы/артефакты уже раскуплены -- это часто бывает с дефицитными товарами. Можно подловить момент выпуска продукции, и тогда, вероятно, удастся купить то, что тебе нужно.
Как узнать время выпуска ресурса/продукции? Зайди на интересующее тебя предприятие, нажми на "протокол работы на объекте", тебе выдастся список последних выпусков этой шахты/этого предприятия. Следующий выпуск будет, скорее всего, через час, после последнего указанного в списке. Т.е., если в списке на самом верху указано что-то такое:
15-06-08 07:30: (12) utosa[6], Mutandr[6]...
то значит выпуск очередной продукции следует ожидать в 8:30 |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|