Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:21
3385
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторНасчет мастеров лука
Кому-нибудь удалось установить закономерность в срабатывании ОВ?
Как она изменяется с перком солдатской удачи?
Что такое ОВ?
Останавливающий выстрел у мастеров и шефов))
о ты 10 взял) поздравляю) а солдатская удача там на 25% от начально процента срабатывания чтоль прибавляет)
для Balmung:
А понятно,спс
могу ли я передти в другой район чтобы закупить дерево если да то как?
4
Спс)
И еще - влияет ли тут на что-либо толстота атакуемого стека?
6
Можешь перейти фзобан. А с ресами сча туго.
Честно скажу - в этой игре ОВ никогда не юзал, ибо ни фракцией, ни уровнем не гожусь)
А в 5 героях была вероятность такая же, как на Оглушающем ударе у ополченцев и пехотинцев(или с каким-то еще постоянным коффициентом...)
А солдатская удача действует просто - шанс на спецспособность кидается еще раз.
8 и тут так же
1 посмотри в у noldor в неофициальной справке
9
А я и забыл про нее. Спс.
Тему можно крыть.
Кому интересно:
Вероятность срабатывания умения:

» Если HP отряда > HP цели, то
Вероятность = 25% + 3% * (HP отряда/ HP цели).

» Если HP отряда < HP цели, то
Вероятность = 25% - 3% * (HP цели/ HP отряда),

где:
» HP отряда - это суммарное количество единиц здоровья у отряда, использующего умение;
» HP цели - это суммарное количество единиц здоровья у отряда, по которому наносится удар;
» Вероятность не может выходить из интервала [5%;75%];
» Количества HP отряда и HP цели подставляются до выстрела (у мастеров лука - до первого выстрела, но умение может сработать при любом из двух выстрелов);
» Умение не может сработать при рукопашной атаке или контрударе.
Солдатская удача даёт возможность кинуть кубик рандома ещё раз.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM