| Автор | Охота и помощь |
Я вот что хотел задать за вопрос.
Почему при помощи в охоте дают помощнику всего 0.1 охоты, а не сделали как кол-во набитой умелы*2????
Ведь все равно больше 0.25 умелы не набить, хначит будет, что и больше 0.5 охоты тоже. |
| слишком халявно получится- постоянно и быстро качать го без увеличения кол-ва мобов на своих охотах |
2
+1 [Игрок забанен смотрителем Мераллиса до 2008-06-15 01:30:37 // Флуд в ВиП] |
2
+1 [Игрок забанен смотрителем Мераллиса до 2008-06-16 00:31:55 // Флуд в ВиП. Рецидив.] |
| ДА но с ведением боя только с оружием, помощь получаеться в убыток... |
слишком халявно получится- постоянно и быстро качать го без увеличения кол-ва мобов на своих охотах
1. Постоянно ломать обязательные арты и ни шиша с этого не иметь.
2. Мобы и так не особо увеличиваются. Тоесть они увеличиваются, ты их начинаешь пропускать и они уменьшаются. |
| Ага...и многие притом даже половины не платят |
| они уменьшаются - с каких это пор??? |
да вообще жесть просто((...с этими артами...блин скучно играть становиться!((пока накопишь ...(
вот не понемаю как моно помогать в охоте тратить арт и получать с этого мизер..!!! [Игрок забанен смотрителем Vapour до 2008-06-15 01:48:42 // Нытье в ВиП.] |
| тема закрыта by Vapour (2008-06-15 00:48:20) |
|---|