Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:48
3643
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторОхота и помощь
Я вот что хотел задать за вопрос.
Почему при помощи в охоте дают помощнику всего 0.1 охоты, а не сделали как кол-во набитой умелы*2????
Ведь все равно больше 0.25 умелы не набить, хначит будет, что и больше 0.5 охоты тоже.
слишком халявно получится- постоянно и быстро качать го без увеличения кол-ва мобов на своих охотах
2
+1
[Игрок забанен смотрителем Мераллиса до 2008-06-15 01:30:37 // Флуд в ВиП]
2
+1
[Игрок забанен смотрителем Мераллиса до 2008-06-16 00:31:55 // Флуд в ВиП. Рецидив.]
ДА но с ведением боя только с оружием, помощь получаеться в убыток...
слишком халявно получится- постоянно и быстро качать го без увеличения кол-ва мобов на своих охотах

1. Постоянно ломать обязательные арты и ни шиша с этого не иметь.
2. Мобы и так не особо увеличиваются. Тоесть они увеличиваются, ты их начинаешь пропускать и они уменьшаются.
Ага...и многие притом даже половины не платят
они уменьшаются - с каких это пор???
да вообще жесть просто((...с этими артами...блин скучно играть становиться!((пока накопишь ...(
вот не понемаю как моно помогать в охоте тратить арт и получать с этого мизер..!!!
[Игрок забанен смотрителем Vapour до 2008-06-15 01:48:42 // Нытье в ВиП.]
тема закрыта by Vapour (2008-06-15 00:48:20)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM